unternehmenprodukteservicestatutenpartnerreferenzenlinksnewskontakthome


mohr :: Kontakt

Herbert Mohr GmbH
Werner-von-Siemens-Str. 14
76694 Forst
Fon 0 72 51 / 93 10 50
Fax 0 72 51 / 93 10 55
Mail info@mohr-verpackungen.de


Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Wir informieren Sie gerne und unverbindlich!



1. Reihe von links:

Waltraud Mohr, Akquise.
w.mohr@mohr-verpackungen.de

Hansjörg Mohr, Betriebsleiter, Prokurist.
h.j.mohr@mohr-verpackungen.de

Monika Mohr, Geschäftsführerin.
m.mohr@mohr-verpackungen.de


2. Reihe von links:

Marina Kugler, Assistentin der Geschäftsleitung.
m.kugler@mohr-verpackungen.de

Bettina Cordier, Buchhaltung / Personalwesen.
b.cordier@mohr-verpackungen.de

Jens Jock, AV / Auftragsabwicklung.
j.jock@mohr-verpackungen.de

Heike Steinbach, Zentrale / Auftragsbearbeitung.
h.steinbach@mohr-verpackungen.de






>> 1 Seite zurück

News-Box

2016: 2015: Erweiterung Fuhrpark

2014: 2013: "Hall of Fame-Lieferant"
Auszeichnung in den USA


Weitere News

Top-Themen

Zertifizierung ISO 9001:2008
HPE Norm
IPPC Standard
Holzpreisindex nach HPE
BAM Gefahrengutverpackung
Container-Stau

Kontakt

Werner-von-Siemens-Str. 14
76694 Forst
Fon 0 72 51 / 93 10 50
Fax 0 72 51 / 93 10 55
Mail info@mohr-verpackungen.de

Herbert Mohr GmbHFon 0 72 51 / 93 10 50Mail info@mohr-verpackungen.deKontakt  I  Drucken  I  Impressum  I  Disclaimer  I  AGB
Impressum